Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
25 сентября 2012
В комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай открылся магазин развивающих игр

В жилом комплексе, расположенном на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, открылся новый магазин. Здесь можно приобрести различные развивающие и настольные игры, фокусы и головоломки, а также одежду для маленьких детей. Магазин находится в доме по адресу: улица Бадаева, д. 6 корпус 1.

Данный дом возведен строительной компанией «Темп» по кирпичной технологии и включает 465 квартир с отделкой «под ключ» и подготовкой под чистовую отделку. В настоящее время покупателям доступны 3-комнатные квартиры площадью 121,75 кв. м, расположенные на различных этажах. Они реализуются с подготовкой под чистовую отделку и могут стать отличной основой для создания неповторимого интерьера, соответствующего самым оригинальным замыслам хозяев.

На все квартиры оформлено право собственности, с клиентом заключается договор купли-продажи. Данная стратегия помогает не только безопасно купить квартиру в Санкт-Петербурге, но и воспользоваться самыми выгодными предложениями банков. Строительная компания «Темп» работает со многими кредитными организациями, обеспечивая своим клиентам широкий выбор ипотечных программ.