Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
20 сентября 2012
Двухкомнатная квартира на 17 этаже в жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай

Строительная компания «Темп» представляет Вашему вниманию одну из последних свободных квартир в жилом комплексе Бадаева-Коллонтай. Она расположена на 17-м этаже и включает 2 комнаты. Отличительной чертой ее планировки являются просторные комнаты и кухня (не менее 20,55 кв. м). Данная квартира с отделкой «под ключ» реализуется по договору купли-продажи.

Строительство кирпичного дома, в котором расположена описываемая квартира, завершилось в 2010 году. В настоящее время он заселен более чем на 90%. Придомовая территория благоустроена: установлены детские площадки, работают паркинги, произведено озеленение. Во встроенных помещениях работают различные магазины, аптека, медицинский центр и многое другое.

Жилой комплекс Бадаева-Коллонтай, в состав которого входит дом, возведен в одной из самых развитых зон Невского района. Среди преимуществ проживания здесь – такие, как: близость метро, удобное транспортное сообщение, насыщенная социальная и торговая инфраструктура. Купить квартиру в Санкт-Петербурге в данном комплексе можно, обратившись в отдел продаж строительной компании «Темп».