Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
18 сентября 2012
Создание внутренней территории в жилом комплексе строительной компании «Темп» на Ярославском проспекте

В жилом комплексе строительной компании «Темп», возводимом на Ярославском проспекте, д. 27 и д. 23, ведется благоустройство внутренней территории. Уже обозначены контуры будущей площадки для отдыха: здесь разместятся детская горка и качели. Кроме того, территория комплекса будет огорожена и оснащена видеокамерами, в каждой квартире предусмотрен видеодомофон.

Жилой комплекс на Ярославском проспекте представляет собой прекрасное место для семейного проживания. Помимо высокого уровня безопасности покупателям гарантируется качественное жилое пространство, удовлетворяющее самым разнообразным потребностям. Просторные помещения и функциональные планировки позволят разместиться всем членам семьи с максимальным комфортом, а выполненная отделка «под ключ» предоставит возможность скорейшего заселения.

Окончание строительства и начало продаж намечены на I квартал 2013 года. Напоминаем о том, что строительная компания «Темп» реализует только готовые к проживанию квартиры с отделкой и оформленным правом собственности, с клиентом заключается договор купли-продажи.