Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
13 сентября 2012
В доме на улице Бадаева, д. 6 корпус 1 отрылся Центр медицины плода

В доме на улице Бадаева, д. 6 корпус 1 на территории клиники «Медика» открылся Центр медицины плода. Клиентам данного Центра доступны все виды УЗИ при беременности, проводимые на экспертном уровне, консультации высококвалифицированных специалистов и многие другие услуги.

Жилой дом на улице Бадаева, д. 6 корпус 1 входит в состав комплекса, возведенного строительной компанией «Темп» на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай. Насыщенная внутренняя инфраструктура, создаваемая за счет наличия разнообразных магазинов, салонов, медицинских центров, делает квартиры, расположенные здесь, востребованными у покупателей. Строительство комплекса завершилось в 2010 году и в настоящее время он заселен более чем на 95%. Дополнительным преимуществом является местоположение комплекса – в одной из наиболее развитых зон Невского района – в 10-ти минутах пешком от станции метро «Проспект Большевиков».

На сегодняшний день в домах комплекса Бадаева-Коллонтай покупателям доступны 2-х и 3-комнатные квартиры с отделкой «под ключ» и черновой отделкой. Реализация квартир от застройщика ведется по договорам купли-продажи с регистрацией права собственности на клиента.