Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
4 сентября 2012
Последние 3-комнатные квартиры в Невском районе от строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» реализует последние 3-комнатные квартиры в Невском районе. Помимо большой площади (120 кв. м) особенностью их планировки является просторный балкон (13,5 кв. м), соединяющий ванную комнату и спальню. В настоящее время имеется возможность приобрести подобную квартиру с черновой отделкой на 2, 3, 4, 5, 9, 10, 13, 16 и 17 этажах.

Жилой комплекс, в рамках которого расположены данные квартиры, возведен на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, его строительство завершилось в 2010 году. В настоящее время он представляет собою благоустроенное современное пространство для жизни, обеспеченное необходимой внутренней и внешней инфраструктурой. Здесь оборудованы детские площадки, сооружены надземные паркинги, во встроенных помещениях работают различные магазины, аптека, салон красоты и медицинский центр.

Все квартиры от застройщика реализуются по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе, предоставляя клиентам возможность купить квартиру в Санкт-Петербурге выгодно и безопасно, а также заселиться в кратчайшие сроки после оплаты.