Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
30 августа 2012
В комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай открылся новый магазин

В жилом комплексе Бадаева-Коллонтай, возведенном строительной компанией «Темп», открылся новый салон-магазин. Здесь можно приобрести шторы, домашний текстиль и карнизы, а также заказать натяжные потолки. Магазин работает без выходных с 10:00 до 21:00 в доме, расположенном на улице Бадаева, д. 6 корпус 1.

 

Жилой комплекс Бадаева-Коллонтай состоит из 5-ти зданий, строительство последнего из них было завершено в 2010 году. В настоящее время дома почти полностью заселены, в продаже остались последние 11 квартир с черновой отделкой: все они расположены в кирпичных домах. Территория комплекса благоустроена: оборудованы детские площадки, построены паркинги, произведено озеленение и организовано внутреннее дорожное движение.

 

На все предлагаемые квартиры оформлено право собственности, реализация осуществляется только по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе. Строительная компания «Темп», возводя многоквартирные дома, не только создает наиболее оптимальные условия для проживания, но и помогает легко и безопасно купить квартиру в Санкт-Петербурге.