Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
23 августа 2012
Последние 1-комнатные квартиры от строительной компании «Темп» в жилом доме на улице Бадаева, д. 14 корпус 1

В жилом доме строительной компании «Темп», расположенном на улице Бадаева, д. 14 корпус 1, в продаже остались последние 1-комнатные квартиры с отделкой «под ключ» общей площадью 45,5 кв. м. Их основными характеристиками являются просторные помещения, дающие возможность разместиться здесь с наибольшим комфортом. Кроме того, жилая комната включает два окна, что позволяет пропускать максимум солнечного света.

 

Данные квартиры расположены в кирпичном доме, возведенном в 2011 году и входящем в состав благоустроенного жилого комплекса наряду с двумя другими зданиями. Во дворе, помимо детских и спортивной площадок, оборудован надземный паркинг и произведено озеленение территории. Жилой комплекс расположен в 15-ти минутах пешком от станции метро «Проспект Большевиков» – в одной из наиболее развитых и комфортных для жизни частей Невского района.

 

На все квартиры оформлено право собственности, реализация квартир от застройщика ведется по договорам купли-продажи. На данный момент свободны квартиры № 397, 401.