Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
26 июня 2012
В продажу вышли 1-комнатные квартиры во 2-м и 3-м подъездах в доме, построенном строительной компанией «Темп» в Приморском районе

В новом доме строительной компании «Темп», возведенном в Лыжном переулке, д.2, в Приморском районе Санкт-Петербурга, в продажу поступили 1-комнатные квартиры с отделкой «под ключ» и площадью 44,3 – 44,4 кв. м, расположенные во 2-м и 3-м подъездах. Произведенная в них отделка отличается высоким качеством исполнения и интересным дизайном. Кроме этого во всех квартирах имеются лоджия и гардеробная комната, с верхних этажей открываются виды на Финский залив и городскую панораму.

 

Новый дом возведен по индивидуальному проекту и состоит из 5 секций. Навесной вентилируемый фасад обеспечивает комфортную внутреннюю среду вне зависимости от любых погодных условий. На придомовой территории расположены гостевая парковка и современная детская площадка.

 

Строительство дома в Лыжном переулке, д. 2 было завершено в марте 2012 года. В настоящее время реализация квартир от застройщика ведется по договорам купли-продажи. Для желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп» действуют ипотечные программы 19 различных банков.