Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
19 июня 2012
Компактная и комфортная квартира в доме строительной компании «Темп» в Приморском районе

Как мы уже писали, в марте 2012 года строительная компания «Темп» ввела в эксплуатацию новый дом, расположенный в Лыжном переулке, 2 в Приморском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из 5 секций и включает 719 квартир с отделкой «под ключ». Одной из самых интересных и востребованных у покупателей планировок является 1-комнатная квартира площадью 33,3 кв. м. Просторные и удобные помещения позволяют разместиться с максимальным комфортом, а вместительная лоджия и гардеробная комната являются дополнительными преимуществами данной квартиры.

 

Во дворе жилого дома, возведенного в Лыжном переулке, 2, устроена гостевая парковка и оборудована детская игровая площадка. Помимо этого в непосредственной близости от него расположены детский сад и гимназия, спортивная школа «Олимпийский резерв», торгово-развлекательный комплекс «Меркурий», а также крупнейший в России крытый аквапарк «Питерленд».

 

Реализация квартир от застройщика осуществляется только по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе. Желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге для уточнения подробностей могут обратиться к менеджерам строительной компании «Темп».