Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
14 июня 2012
Последние квартиры в жилом доме строительной компании «Темп» на ул. Бадаева, д. 6 корпус 1

В жилом доме строительной компании «Темп», расположенном на улице Бадаева, д. 6 корпус 1, остались последние квартиры. Их отличительными особенностями являются большие метражи, удобные и функциональные планировки, наличие нескольких санузлов, а также вместительные балконы. На все квартиры оформлено право собственности, позволяющее желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге заселиться в течение одних суток после оплаты стоимости, а также в максимально быстрые сроки оформить юридически чистую и прозрачную сделку.

 

Жилой дом на ул. Бадаева, д. 6, корпус 1 возведен по кирпичной технологии, обеспечивающей наиболее комфортное проживание. Наружные стены толщиною не менее 770 мм создают оптимальные температурные условия и благоприятную экологическую среду.

 

Данный дом входит в состав благоустроенного комплекса, расположенного в одном из самых социально развитых и востребованных покупателями районах, в 10 минутах пешком от станции метро «Проспект Большевиков». Детские сады и школы, поликлиники, торгово-развлекательные и спортивные центры, Ледовый дворец также находятся в непосредственной близости от жилого комплекса строительной компании «Темп».