Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
5 июня 2012
Строительная компания «Темп» – номинант конкурса «Доверие потребителя-2012».

25 мая 2012 года начался очередной независимый конкурс рынка недвижимости «Доверие потребителя-2012». Строительная компания «Темп» – один из номинантов этой престижной премии. В настоящее время идет первый этап конкурса – интернет-голосование, которое продлится до 30 сентября 2012 года.

 

Благодаря своей уникальной стратегии, заключающейся в реализации только готового жилья с оформленным правом собственности, строительная компания «Темп» является одной из самых надежных в сфере жилищного строительства. Клиент, приобретая квартиру от застройщика в уже построенном доме, имеет возможность оценить собственными глазами качество строительства, выполненной отделки, вид из окна и прочие интересующие его характеристики. С желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге заключается договор купли-продажи, подлежащий обязательной регистрации в РОСРЕЕСТРе.

 

В данный момент строительной компанией «Темп» предлагаются квартиры в Приморском и Невском районах Санкт-Петербурга. Их отличительные особенности: функциональные планировки, высококачественная отделка «под ключ», фасадное остекление балконов и лоджий.