Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
31 мая 2012
Банк «Уралсиб» продлил акцию «Десятка – отличная ставка» до 31 июля 2012 года.

Приобретение квартиры от застройщика в ипотеку – одна из самых востребованных услуг на рынке недвижимости сегодня. Наиболее выгодные условия получения жилищного кредита предлагает банк «Уралсиб», специально для клиентов строительной компании «Темп» продлевающий акцию «Десятка – отличная ставка» до 31 июля 2012 года. Напоминаем, что согласно ее условиям, при оформлении кредита на срок до 30 лет устанавливается фиксированная ставка в размере 10% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% стоимости квартиры.

 

Банк «Уралсиб» предоставляет ипотечные кредиты на квартиры в жилых комплексах компании «Темп», находящихся в продаже и расположенных по адресам: Лыжный переулок, д. 2, на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова и на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай.

 

Строительная компания «Темп» реализует только готовое жилье в построенных домах, полностью готовых к немедленному заселению. С желающими купить квартиру в Санкт-Петербурге заключается договор купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе. Благодаря выбранной стратегии работы клиентам компании доступны самые интересные банковские предложения.