Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
24 мая 2012
Возведение жилого комплекса на Ярославском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга

В Выборгском районе Санкт-Петербурга продолжается строительство жилого комплекса строительной компании «Темп». Работы в домах на Ярославском пр., 27 и 23 в настоящее время ведутся на уровне 7 и 3 этажей соответственно. Их полное завершение намечено на 4 квартал 2012 года.

 

Два дома, входящие в состав комплекса, возводятся по кирпичной технологии и включают 229 квартир с отделкой «под ключ». Кроме того, среди их дополнительных преимуществ: высокие потолки, просторные комнаты и большое количество окон, позволяющее впустить максимум солнечного света.

 

Строящийся комплекс расположен в одном из самых привлекательных районов Санкт-Петербурга. Его жителям в равной степени будут доступны социальная и развлекательная инфраструктура, торговые центры и парки. Другим неотъемлемым достоинством возводимых домов является близость станции метро «Удельная».

 

Купить квартиру от застройщика в жилом комплексе в Выборгском районе станет возможно после окончания строительства и оформления права собственности компании «Темп».