Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 мая 2012
Квартира с видом на Финский залив от строительной компании «Темп»

Новый дом строительной компании «Темп», возведенный в одном из самых интересных мест в городе – в Лыжном переулке, д.2 в Приморском районе Санкт-Петербурга, включает немало достоинств. Одним из них является то, что из окон многих его квартир открывается вид на Финский залив. Удобнее всего его можно оценить из квартиры, расположенной в первом подъезде дома, площадью 84,7 кв.м.

 

Данная квартира состоит из 3 обширных комнат, большой кухни и не менее просторной прихожей. Две лоджии, выходящие из гостиной и кухни, позволяют беспрепятственно наслаждаться свежим морским ветром и видами городской панорамы. Увидеть собственными глазами квартиру посетители сайта могут с помощью размещенных 3D туров или лично, посетив отдел продаж.

 

Дополнительным преимуществом этой квартиры, а также всех остальных, расположенных в доме в Лыжном переулке, является то, что реализуются эти квартиры с отделкой «под ключ», предоставляя, таким образом, покупателям возможность быстрого заселения.

 

Напоминаем о том, что продажа квартир от застройщика ведется только по договорам купли-продажи. Все желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге от компании «Темп» могут получить более подробную информацию в отделах продаж.