Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
15 мая 2012
Последние коммерческие помещения в жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай

В жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай остались последние незанятые арендаторами коммерческие помещения. Их площадь варьируется от 24 м2 до 200 м2 и они могут быть интересны для собственников самых разнообразных видов деятельности: для открытия обучающего центра, отделения банка и многого другого.

 

В настоящее время во встроенных помещениях данного комплекса уже работают: 2 магазина, аптека, ателье и ремонт обуви, пекарня, салон красоты. В ближайшее время откроются медицинский центр и кафе. Заселенность входящих в его состав домов – не менее 9000 человек. На сегодняшний день реализовано 99% квартир.

 

Жилой комплекс Бадаева-Коллонтай расположен в одном из наиболее благоустроенных участков Невского района. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение делают его востребованным и интересным в глазах покупателей.

 

Приобрести квартиру от застройщика в жилом комплексе Бадаева-Коллонтай можно, посетив офисы строительной компании «Темп», расположенные на ул. Бадаева, д.6 корпус 1 или в Приморском районе в Лыжном переулке, д.2.