Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
10 мая 2012
Строительство жилого комплекса в Выборгском районе

На строительной площадке в Выборгском районе продолжаются работы по возведению нового жилого комплекса строительной компании «Темп». В настоящее время завершается кирпичная кладка 5-го этажа, ведется монтаж монолитных и железобетонных конструкций, осуществляются электромонтажные работы, а также производится устройство внутренних слаботочных сетей и автоматизированной противопожарной защиты.

 

Строящийся жилой дом состоит из 5-ти секций и включает 179 квартир с отделкой «под ключ», отличающихся удобными и функциональными планировками, просторными помещениями и широкими окнами. В зависимости от желаний покупателей можно подобрать квартиру с большой кухней (до 32 кв. м.) и обширными комнатами (до 35 кв. м.).

 

Жилой комплекс расположен в одном из наиболее богатых зеленью районов Санкт-Петербурга, в нескольких минутах пешком от Удельного парка. Эстетичные ландшафты, разнообразная флора и фауна помогут отдохнуть и насладиться живой природой, не выезжая за пределы большого города.

 

Реализация квартир от застройщика начнется в 1 квартале 2013 года, сразу же после их оформления в собственность. Однако уже сейчас все желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп» в Невском районе могут обратиться в отдел продаж.