Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
3 мая 2012
Коммерческие помещения в новом доме строительной компании «Темп» в Лыжном переулке, д.2

В новом доме строительной компании «Темп», возведенном в Лыжном переулке, д.2, обустроены коммерческие помещения, необходимые для создания более насыщенной и богатой внутренней инфраструктуры. В настоящее время клиентам доступен широкий выбор метражей: от 165 кв. м. до 505 кв. м. с возможностью перепланировки, а также увеличения арендуемой площади.

 

Высота потолков во встроенных помещениях составляет 4 м, в каждом из них проведены телефонные линии и интернет. Помимо этого во дворе нового дома идет устройство гостевой парковки, которая позволит оставлять свои автомобили в непосредственной близости от места работы.

 

Жилой комплекс, в состав которого входят коммерческие помещения, расположен в Северо-Приморской части Приморского района Санкт-Петербурга – одной из наиболее динамичных и развивающихся частей города. Потенциальная вместимость дома составляет более 3000 человек. Реализация квартир от застройщика начнется во 2 квартале 2012 года, сразу же после их оформления в собственность строительной компании «Темп».