Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
24 апреля 2012
Обустройство прилегающей территории вокруг нового дома строительной компании «Темп» в Приморском районе

На территории нового жилого комплекса строительной компании «Темп», возведенного в Лыжном переулке, д. 2 в Приморском районе, были проведены работы по благоустройству и озеленению придомового пространства. Уже оборудована детская игровая площадка для будущих маленьких жителей и разбиты газоны. Кроме этого продолжается устройство гостевой парковки, рассчитанной на 104 машино-места.

 

Как уже упоминалось, строительство нового дома завершилось в январе и сейчас в квартирах ведутся отделочные работы. Заинтересованные клиенты могут ознакомиться с примерами квартир с отделкой при помощи размещенных на нашем сайте 3D туров, или лично посетив отдел продаж в Приморском районе и специально подготовленные шоу-румы. В каждой квартире уложены полы из натуральной паркетной доски, поклеены виниловые обои, установлены деревянные стеклопакеты. Помимо этого санузлы облицованы кафельной плиткой и оборудованы сантехникой европейского производства.

 

Реализация квартир от застройщика начнется сразу же после их оформления в собственность компании «Темп», однако для желающих в ближайшем будущем купить квартиру в Санкт-Петербурге бронирование доступно уже сегодня.