Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
12 апреля 2012
Новая совместная акция от строительной компании «Темп» и банка Уралсиб

Строительная компания «Темп» и банк Уралсиб предлагают вниманию покупателей новую программу ипотечного кредитования «Десятка – отличная ставка». Согласно ее условиям, при первоначальном взносе в размере 20% стоимости квартиры устанавливается фиксированная процентная ставка по кредиту – 10% годовых. Ипотечный кредит может быть выдан на срок до 30 лет.

 

Разработка столь выгодной совместной программы стала возможна благодаря уникальной стратегии, реализуемой строительной компанией «Темп». Ее суть заключается в том, что продажи квартир от застройщика начинаются только после окончания строительства и оформления их в собственность. Данная бизнес-концепция делает покупку недвижимости не только совершенно безопасной и юридически прозрачной, но и позволяет желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге получить самые интересные и выгодные программы ипотечного кредитования.

 

Банком Уралсиб аккредитованы все объекты строительной компании «Темп»: жилые комплексы в Лыжном переулке, д. 2, на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова и Бадаева-Коллонтай. Напоминаем о том, что Уралсиб – один из крупнейших российских банков, по итогам 2011 года он занял 5-е место в рейтинге лучших розничных банков.