Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
10 апреля 2012
Новый партнер ЗАО «Строительная компания «Темп».

ЗАО «Строительная компания «Темп» и ЮниКредит Банк заключили соглашение о кредитовании покупателей квартир в жилых комплексах, расположенных по адресам: Лыжный пер., д. 2, ул. Бадаева, д. 14, корпуса 1, 2, 4 и ул. Бадаева, д. 6 корпус 1, ул. Бадаева, д. 8 корпус 3.


Теперь желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп» стали доступны следующие условия ипотечного кредитования:

• жилищный кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет;
• минимальный размер первоначального взноса составляет 20%;
• в зависимости от выбора покупателя процентная ставка может быть фиксированной, комбинированной или плавающей. Ее размер устанавливается от 12% годовых в рублях и от 9% в иностранной валюте;
• максимальный размер кредита составляет 30 000 000 рублей.


Отдельным преимуществом ипотеки от ЮниКредит Банк является то, что для ее получения не требуется гражданство России и регистрация в регионе приобретения квартиры от застройщика. Кроме этого, банком осуществляется кредитование под сложные сделки с недвижимостью.


ЮниКредит Банк работает с 1989 года, в настоящее время группа UniCredit входит в десятку крупнейших финансовых организаций Европы по размеру рыночной капитализации, общим активам и доходам. Благодаря тому, что строительная компания «Темп» реализует только готовое жилье, нашим покупателям доступны самые выгодные и интересные предложения на рынке ипотечного кредитования.