Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
29 марта 2012
Стали известны цены на квартиры в новом доме строительной компании «Темп» на Лыжном переулке, д.2

С 01 апреля 2012 года начинается предварительное бронирование квартир в новом доме строительной компании «Темп», возведенном на Лыжном переулке, д.2. Однако уже сегодня потенциальные покупатели могут ознакомиться с размещенными на нашем сайте ценами. Кроме этого, 01 апреля в Приморском районе открывается отдел продаж компании «Темп»: желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге станут доступны специально подготовленные шоу-румы, посетив которые они смогут увидеть собственными глазами и оценить качество строительства и выполненных отделочных работ.

 

Новый дом состоит из 5 секций и включает 719 квартир с отделкой различных планировок и метражей. В зависимости от целей и возможностей покупатели могут подобрать себе жилье от 32,9 кв. м до 103,2 кв. м. Выполненная отделка отличается интересным дизайном и высоким качеством исполнения. Помимо этого во дворе жилого дома разместится бесплатная гостевая парковка.

 

В настоящее время в квартирах завершаются отделочные работы, а также оформляется право собственности на компанию «Темп». Как известно, ЗАО «Строительная компания «Темп» реализует квартиры только в построенных и готовых для проживания домах по договорам купли-продажи, обеспечивая тем самым юридическую чистоту и прозрачность сделки.