Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
27 марта 2012
В жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай появился кондитерский магазин

В жилом комплексе строительной компании «Темп», расположенном на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, открылся кондитерский магазин. Теперь жители входящих в его состав домов смогут в любой момент приобрести свежие торты и пирожные в непосредственной близости от места проживания.

 

Кроме кондитерского магазина в данном комплексе уже работают 2 супермаркета, аптека, ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви, цветочный и мясной магазины. С открытием каждого из них расширяется выбор предлагаемых товаров и услуг в пределах шаговой доступности от дома.

 

Жилой комплекс Бадаева-Коллонтай являет собою образец благоустроенного жилого комплекса с развитой внутренней инфраструктурой. Неотъемлемые его элементы: детские площадки и паркинги, круглосуточное видеонаблюдение и огороженная территория.

 

В настоящее время желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге от компании «Темп» доступны квартиры в двух домах, входящих в состав комплекса и расположенных на ул. Бадаева, д. 6, корпус 1 и на ул. Бадаева, д. 8, корпус 3. Все они реализуются по договорам купли-продажи. Узнать более подробную информацию об условиях реализации квартир от застройщика можно, обратившись в отдел продаж, расположенный на ул. Бадаева, д. 6 корпус 1.