Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 марта 2012
Насыщенная инфраструктура вокруг дома строительной компании «Темп» на Лыжном переулке, д.2

Новый дом, возведенный строительной компанией «Темп» на Лыжном переулке, д.2, расположен в исключительно удобном для проживания месте. На ближайшем расстоянии от него находятся детский сад и гимназия, школа «Олимпийские надежды», готовящая спортсменов для сборных команд Санкт-Петербурга и России, детская и взрослая поликлиники, торговый центр «Меркурий». Кроме этого в пешеходной доступности от дома недавно был открыт развлекательный комплекс «Питерленд», являющийся на сегодняшний день самым большим крытым аквапарком в России.

 

К другим преимуществам проживания в новом доме строительной компании «Темп» относится близость Юнтоловского заповедника и озера Лахтинский разлив, обеспечивающая благоприятную экологическую обстановку, а также удобное транспортное сообщение с популярными курортными зонами.

 

Всем желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге напоминаем о том, что новый дом уже введен в эксплуатацию и сразу же после оформления квартир в собственность компании «Темп» будут открыты продажи. Реализация квартир от застройщика будет вестись только по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.