Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
1 марта 2012
В жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Ворошилова открылся новый паркинг

С сегодняшнего дня открывается новый паркинг, расположенный в жилом комплексе строительной компании «Темп» на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. Теперь его жители смогут оставлять свои автомобили в закрытом и безопасном месте в непосредственной близости от дома.

 

Стоянка рассчитана на 202 машино-места, оснащена системами видеонаблюдения и автоматического доступа автомобилей. Стоимость аренды машино-места составляет 4500 рублей в месяц за участок на кровельной части паркинга и 6000 рублей – во внутренней.

 

Наличие автостоянки на ближайшем расстоянии от дома на сегодняшний день является неотъемлемой составляющей комфортной жизни. Среди других обязательных условий: организованные места отдыха для взрослых и детей (например, детские и спортивные площадки), огороженная территория, охрана и видеонаблюдение. Все эти элементы в обязательном порядке присутствуют в жилом комплексе Бадаева-Ворошилова, возведенном строительной компанией «Темп». Его строительство было завершено в 2011 году, и в настоящее время открыты продажи квартир от застройщика.