Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
23 февраля 2012
Последние квартиры дома строительной компании «Темп» на ул. Бадаева, 14 корпус 1

С сегодняшнего дня вышли в продажу последние квартиры дома на ул. Бадаева, 14 корпус 1, расположенные в 7-м подъезде. Желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге предоставляется возможность выбора однокомнатной квартиры метражом 35,3 кв. м или 45,3 кв. м, а также двухкомнатной – метражом 62,8 кв. м. В каждой из них осуществлена высококачественная отделка «под ключ», выполненная с использованием материалов европейских производителей.

 

Новый дом, в котором расположены описываемые квартиры с отделкой, был выведен в продажу в конце 2011 года. Несмотря на небольшой срок, прошедший с этого момента, большая часть из них уже реализована. Благодаря традиционному качеству строительства и отделочных работ данное предложение стало наиболее востребованным у покупателей. Дополнительным преимуществом является то, что все квартиры от застройщика продаются по договорам купли-продажи с обязательной их регистрацией в РОСРЕЕСТРе, гарантируя тем самым юридическую чистоту и прозрачность сделки.

 

Помимо этого строительная компания «Темп» предлагает одни из самых выгодных условий приобретения жилья на рынке: уникальная стратегия компании предоставляет возможность установки банками-партнерами наиболее низких процентных ставок по ипотечным кредитам.