Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
20 декабря 2011
На детской площадке жилого комплекса строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай установлены дополнительные фонари

В декабре 2011 года на большой детской площадке, расположенной во дворе жилого комплекса Бадаева-Коллонтай, были установлены 3 дополнительных фонаря. Благодаря этому, несмотря на короткий световой день, у жителей появилась возможность больше времени проводить со своими детьми на свежем воздухе.

 

Строительная компания «Темп» всегда одним из важнейших факторов комфортного проживания считала благоустройство внутренней территории жилых комплексов. Помимо детских площадок, ставших уже неотъемлемой частью любого двора, оборудуемого компанией «Темп», в них устроены места отдыха для взрослых, сооружены паркинги, произведено озеленение.

 

Также для всех желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге компания «Темп» создает наиболее удобные и безопасные условия приобретения жилья. Все квартиры, расположенные в жилых комплексах компании «Темп» реализуются по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе. Данная стратегия не только гарантирует покупателям квартир от застройщика юридическую чистоту и прозрачность сделки, но и позволяет получить наиболее выгодные ипотечные предложения.