Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
15 декабря 2011
На Ярославском проспекте, 27 начались работы по возведению внутренних стен нового дома строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» продолжает строительство нового жилого комплекса, расположенного на Ярославском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В декабре 2011 года начались работы по возведению внутренних стен и перегородок первого из строящихся домов. Помимо этого завершается устройство стен и перекрытий подземной автостоянки и осуществляется монтаж монолитных и железобетонных конструкций.

 

Новый жилой дом будет состоять из 5-ти секций и включать 179 квартир с отделкой «под ключ» и индивидуальной планировкой. Высококачественная отделка будет выполнена с использованием материалов ведущих европейских производителей.

 

Возведение данного дома началось весною 2011 года и в настоящий момент все работы ведутся в соответствии с установленным проектом сроком. Окончание строительства и начало продаж квартир от застройщика намечены на 2013 год. Всем желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге напоминаем о том, что строительная компания «Темп» реализует квартиры только с оформленным правом собственности по договорам купли-продажи.