Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
6 декабря 2011
Детский центр «Сёма» расширяет территорию

С сентября 2011 года в жилом доме строительной компании «Темп» на улице Бадаева, д. 6, корпус 1 работает детский развивающий центр «Сёма». Несмотря на то, что с момента открытия прошло не более 3-х месяцев, у «Семы» уже много друзей. Для того, чтобы его маленьким и взрослым гостям стало ещё удобнее и веселее, центр решил расширить занимаемую им площадь почти в 2 раза.

 

В настоящее время центр «Сёма» предлагает самые разные занятия, способствующие развитию интеллектуальных и физических способностей ребенка. Здесь можно научиться играть в шахматы, мастерить различные поделки, заниматься спортом и многое другое. Дети принимаются с 9-ти месяцев до 7-ми лет. Также есть группы для взрослых.

 

Детский центр «Сёма» расположен в благоустроенном жилом комплексе на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай. Строительная компания «Темп» заботится о жильцах построенных ею домов, создавая удобную и безопасную среду обитания. Помимо специализированной организации во дворах домов установлены современные детские игровые и спортивные площадки. Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.