Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
1 декабря 2011
С 5 декабря центральный офис строительной компании «Темп» будет работать по новому адресу

С 5 декабря 2011 года центральный офис строительной компании «Темп» переезжает в новое помещение по адресу: ул. Бадаева, д. 8, корпус 3. Благодаря этому подготовка и оформление документов на приобретение квартиры от застройщика станут ещё удобнее и быстрее. Теперь отдел недвижимости, который занимается этими вопросами, будет находиться в соседнем здании с отделом продаж, расположенным на ул. Бадаева, д.6, корпус 1.

 

В настоящее время все реализуемые строительной компанией «Темп» квартиры находятся в 5-ти кирпичных домах, относящихся к жилым комплексам на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай и Бадаева и Ворошилова. Покупателям предлагаются 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры различных планировок и метражей. В зависимости от целей и предпочтений здесь можно подобрать квартиру с отделкой «под ключ» или подготовкой под чистовую отделку. Квартиры находятся в построенных и готовых для проживания домах и продаются по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.

 

Для всех желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге сообщаем: отдел продаж и отдел недвижимости с радостью ждут Вас на ул. Бадаева, д. 6, корпус 1 и ул. Бадаева, д. 8, корпус 3.