Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
29 ноября 2011
В Невском районе Санкт-Петербурга, на ул. Ворошилова, д. 17, открыли новую электрическую подстанцию

В ноябре 2011 года на улице Ворошилова, д. 17 была открыта новая электрическая подстанция трансформаторной мощностью 126 МВА. По словам специалистов, с её помощью удастся покрыть возросшие потребности в электроэнергии близлежащих жилых комплексов. Особенно актуально это для активно застраивающегося и развивающегося Невского района. Участок вокруг станции метро «Проспект Большевиков» – один из самых популярных и востребованных у желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге.

 

В непосредственной близости от построенной подстанции располагаются жилые комплексы ЗАО «Строительная компания «Темп». Благодаря её вводу в эксплуатацию жильцам удастся обеспечить высокий уровень надежности поставок электричества, несмотря на постоянный рост электропотребления в микрорайоне.

 

Строительная компания «Темп» занимается реализацией жилых комплексов, расположенных на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай и Бадаева и Ворошилова. Строительство всех домов, входящих в их состав, завершено, и в настоящее время здесь продаются квартиры с отделкой, причем только по договорам купли-продажи.