Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 ноября 2011
19 ноября 2011 года состоялось открытие парка Воинской славы в Невском районе

19 ноября 2011 года состоялась торжественная церемония открытия парка Воинской славы, расположенного на пересечении улиц Джона Рида и Бадаева. В ней приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель председателя Правительства России Дмитрий Козак, депутаты Законодательного собрания, ветераны и местные жители.

 

Создание парка началось весною этого года. В настоящее время на его территории установлена детская площадка, высажены аллеи, проложены дорожки и установлены скамейки.

 

Наличие ухоженного сквера в непосредственной близости от дома является большим преимуществом для тех, кто живет в мегаполисе. Оценить по достоинству это смогут жители двух комплексов, расположенных на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай и Бадаева и Ворошилова.

 

Строительная компания «Темп» всегда заботится о создании комфортного пространства для жизни, выбирая под строительство участки, способные обеспечить не только наличие развитой социальной и торговой инфраструктуры, но и удобных мест для семейного отдыха, прогулок с детьми и встреч с друзьями.