Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
17 ноября 2011
Сотрудники строительной компании «Темп» консультируют посетителей сайта в режиме on-line

На сайте строительной компании «Темп» появилась новая услуга – «Онлайн консультант». Теперь любой заинтересованный посетитель может, не отходя от компьютера, получить более подробную информацию о том, как купить квартиру в Санкт-Петербурге у компании «Темп». Квалифицированные сотрудники ответят на все волнующие вопросы в будние дни с 10-00 до 19-00.

 

На сегодняшний день открыты продажи квартир от застройщика в двух жилых комплексах, расположенных в Невском районе. Первый из них находится на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай. Он уже заселен более чем на 97%. Второй комплекс располагается на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова и включает 3 кирпичных дома. В домах расположены квартиры с отделкой «под ключ».

 

Помимо этого строительной компанией «Темп» ведутся работы на следующих площадках:

 

На Лыжном переулке Приморского района подходит к концу строительство нового кирпично-монолитного жилого дома. Он состоит из пяти секций разной этажности и включает 719 квартир с отделкой. В настоящее время осуществляется отделка фасада, ведутся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы.

 

На Ярославском проспекте Выборгского района возводится жилой комплекс повышенной комфортности, который будет состоять из двух 8-ми этажных кирпичных зданий. Сейчас на площадке осуществляются работы «нулевого» цикла: устройство монолитной плиты, стен подвала и перекрытий подземной автостоянки.