Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
15 ноября 2011
Участие строительной компании «Темп» в финале Премии Urban Awards 2011

Престижная Премия в области городской недвижимости Urban Awards 2011 подошла к завершающей стадии. Сегодня, 15 ноября 2011 года, состоялось финальное мероприятие, на котором жюри конкурса был представлен жилой комплекс строительной компании «Темп», расположенный на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. В ходе Презентации объекта были раскрыты такие вопросы, как: архитектура комплекса, технологии строительства, наличие детских и спортивных площадок, паркингов, качество отделки.

 

Как уже упоминалось, жилой комплекс Бадаева-Ворошилова представляет собою 3 кирпичных здания, каждое из которых построено по индивидуальному проекту. На внутренней территории расположены детские и спортивная площадки, двухуровневый наземный паркинг на 202 машино-места. Безопасности дорожного движения способствует автоматическая система въезда-выезда, оборудованная шлагбаумами, бетонные отбойники, регулирующие парковку, а также различные дорожные знаки.

 

В комплексе расположено 918 квартир с отделкой «под ключ», выполненной с использованием материалов ведущих европейских производителей. В настоящее время продажи квартир от застройщика открыты во всех трех домах комплекса.