Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
10 ноября 2011
Строительная компания «Темп» – за чистоту окружающей среды

В ноябре 2011 года строительная компания «Темп» была награждена грамотой «За неоценимый вклад в дело по защите окружающей среды». Данную награду она получила, сдав более 300 кг макулатуры. Как известно, 100 кг бумажного вторичного сырья спасают одно дерево.

 

Строительная компания «Темп» всегда уделяла большое внимание вопросам экологии и биопозитивности, заботясь о создании чистого и комфортного пространства для жизни. Одним из важнейших элементов благоустройства комплексов, возводимых компанией, стало озеленение их внутренней территории. Последним примером данной деятельности является устройство газонов и посадка деревьев во дворах жилых домов, расположенных между улицами Бадаева, Ворошилова и Коллонтай.

 

Приобрести квартиру от застройщика в данных комплексах можно уже сегодня. Напоминаем о том, что строительная компания «Темп» реализует жилье только в построенных и готовых для проживания домах. Это условие дает возможность покупателям заселиться в квартиру с отделкой в течение 24 часов после оплаты её стоимости.