Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
8 ноября 2011
Создание благоприятной жилой среды в комплексах строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» всегда уделяет особое внимание внутреннему благоустройству своих жилых комплексов, стараясь создать жизненное пространство, обеспечивающее жителей всем необходимым. Важнейшими факторами формирования комфортной среды является наличие таких элементов, как
• закрытая территория комплекса;
• круглосуточное видеонаблюдение и охрана;
• детские и спортивные площадки;
• паркинг.

 

Не менее важно – грамотное расположение парковочных мест и организация безопасности автомобильного движения на внутридворовой территории. Решением данных вопросов стала установка дорожных знаков и «лежачих полицейских». Также регулированию помогает наличие пешеходных «зебр» и бетонных отбойников, координирующих парковку автомобилей в комплексах.

 

Один из сюжетов программы «Однажды утром» на канале «100ТВ», который выйдет 09.11.2011 года в период с 7-00 до 9-00 утра, посвящен таким проблемам организации дорожного движения внутридворовой территории, как: постоянные заторы и отсутствие свободных проездов для скорой помощи. Журналисты телекомпании обнаружили, что одним из комплексов, разрешивших эти и другие вопросы, стал жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, состоящий из пяти домов.

 

Желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге напоминаем о том, что в продаже остались квартиры в домах по адресу: улица Бадаева, д. 6, корпус 1 и улица Бадаева, д. 8, корпус 3.