Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
3 ноября 2011
Строительная компания «Темп» - финалист премии Urban Awards 2011

Продолжается успешное участие строительной компании «Темп» в престижном конкурсе недвижимости Urban Awards 2011. По результатам отборочного этапа «Выезды на объект», о котором мы сообщали ранее, наша компания вышла в финал. Победитель определится на заключительном мероприятии, которое состоится 15 ноября в Radisson Royal Hotel St. Petersburg.

 

Напоминаем о том, что в качестве номинанта премии выступает жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. Состоящий из 3-х кирпичных домов, он являет собою пример современного благоустроенного комплекса. Его внутренняя территория включает: паркинг на 190 машино-мест, детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослого населения.

 

В настоящее время открыта реализация квартир от застройщика во всех трех домах комплекса. Последний вышедший в продажу – дом на улице Бадаева, 14 корпус, 1. Он включает 716 квартир с отделкой «под ключ». Более подробно ознакомиться с нашим предложением посетители, планирующие купить квартиру в Санкт-Петербурге, могут с помощью 3D туров, размещенных на сайте.