Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
27 октября 2011
В Лыжном переулке, д.2 продолжается возведение нового дома строительной компании «Темп»

Возведение нового дома строительной компании «Темп», расположенного в Лыжном переулке, д.2, входит в свою завершающую стадию. Уже закончено возведение наружных стен и демонтированы все башенные краны. В настоящее время ведутся работы по утеплению и обшивке фасада керамогранитом, остеклению балконов и лоджий, электромонтажные, сантехнические и прочие виды работ.

 

Согласно проекту в строящемся доме будут сдаваться квартиры с отделкой «под ключ». Её обязательными элементами станут: входные металлические двери и деревянные окна со стеклопакетами, изготовленными по скандинавской технологии. Также в квартирах будут установлены:
• автоматическая система вентиляции и кондиционирования;
• стальные панельные радиаторы;
• двухтарифные счетчики электроснабжения;
• автоматическая пожарная сигнализация и многое другое.

 

Проектом предусмотрены удобные функциональные планировки. В отдельных квартирах выделены гардеробные комнаты, а также предполагается возможность зонирования территории на гостевую и приватную зоны. Кухонные помещения рассчитаны на установку современного оборудования.

 

Продажи квартир от застройщика начнутся в первом полугодии 2012 года сразу же после их оформления в собственность компании «Темп». Желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге напоминаем о том, что строительная компания «Темп» реализует жилье только в построенных и готовых для проживания домах, создавая тем самым наилучшие условия для совершения безопасной и юридически чистой сделки.