Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
25 октября 2011
Состоялось посещение жилого комплекса строительной компании «Темп» членами комиссии конкурса Urban Awards 2011

Как сообщалось раннее, строительная компания «Темп» по результатам голосования прошла в следующий этап Премии Urban Awards 2011. 24 октября 2011 года состоялось посещение комиссией конкурса номинируемого объекта – жилого комплекса, расположенного на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. В частности, были осмотрены внутридворовая территория и несколько квартир одного из домов по адресу: ул. Бадаева, 14 корпус 1.

 

Особое внимание члены комиссии уделили обеспеченности комплекса парковочными местами. Как известно, здесь была построена автостоянка на 202 машино-места, также в непосредственной близости находится многоуровневый паркинг. Несомненным плюсом явилось наличие детских игровых и спортивных площадок и высокая степень озеленения двора. В ходе посещения дома были осмотрены шесть 1-, 2- и 3-х комнатных квартир с отделкой, исследованы система отопления, качество окон и отделочных материалов. Высокую оценку получил уровень отделки квартир.

 

В настоящее время квартиры жилого комплекса-номинанта доступны для бронирования. В двух домах, расположенных на ул. Бадаева, 14 корпус 2 и ул. Бадаева, 14 корпус 4, с весны открыты продажи. В доме по адресу: ул. Бадаева, 14 корпус 1 реализация квартир от застройщика начнется в ближайшее время. Следите за новостями, публикуемыми на нашем сайте.