Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
20 октября 2011
Строительная компания «Темп» вышла в следующий этап конкурса Urban Awards 2011

В сентябре 2011 года строительная компания «Темп» стала участником ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011. В данном соревновании в качестве номинанта выступает жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. По результатам голосования комплекс прошел в следующий этап – «Выезды на объект», и 24 октября состоится его посещение комиссией конкурса.

 

Премия Urban Awards проводится в третий раз, но, несмотря на это она уже стала одной из самых престижных наград. Целью данного соревнования является повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости. Строительная компания «Темп» всегда основным приоритетом своей деятельности ставила полную открытость и юридическую чистоту сделок. Во многом этому способствует уникальная стратегия компании, заключающаяся в том, что в продажу выходит только готовое жилье.

 

Номинируемый комплекс не является исключением. В августе 2011 года последний из 3 домов, входящих в его состав, был введен в эксплуатацию. На данный момент покупателям доступно бронирование квартир от застройщика во всех трех домах. Расположенные в них квартиры с отделкой будут реализовываться по договорам купли-продажи.