Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
18 октября 2011
3D туры по квартирам строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» предлагает Вашему вниманию 3D туры по квартирам, расположенным в домах на ул.Бадаева, 14 корпус 2 и корпус 4, ул.Бадаева, дом 6 корпус 1, и ул.Бадаева, дом 8 корпус 3. Теперь у посетителей сайта появилась возможность, не выходя из дома, увидеть своими глазами и оценить удобство планировки, качество отделки, разнообразие дизайнерских решений.

 

Конечно, никакие, самые качественные, 3D туры не заменят личного посещения. Поэтому напоминаем Вам о том, что строительная компания «Темп» продает квартиры с отделкой только в построенных и готовых для проживания домах. То есть, подобрав через сайт заинтересовавшую планировку, Вы всегда можете прийти в офис продаж, и опытный менеджер проводит Вас в настоящую квартиру. Непосредственно на месте Вы оцените её по интересующим параметрам: качество отделки, сантехники, вид из окна и многое другое.

 

Реализация квартир от застройщика осуществляется только по договорам купли-продажи. В настоящее время компанией «Темп» подписаны соглашения с 20-ю банками, предлагающими ипотеку. В зависимости от целей и возможностей клиентов, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге, доступны различные программы жилищного кредитования.