Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
13 октября 2011
В ноябре 2011 года на улице Джона Рида, напротив жилых комплексов строительной компании «Темп», откроется парк «Воинской славы»

В октябре 2011 года начались работы по созданию парка на улице Джона Рида в Невском районе Санкт-Петербурга. Согласно проекту, он откроется 15 ноября 2011 года и будет носить имя парка «Воинской славы». На его территории предполагается построить большой детский городок, а также оборудовать площадку для общественных собраний. На остальной части будут высажены аллеи и установлены скамейки для отдыха.

 

Данный парк расположен в непосредственной близости от двух жилых комплексов, построенных строительной компанией «Темп». Его создание, несомненно, порадует многих местных жителей. Забота об организации комфортной среды внутри комплексов и вокруг них отличает каждый объект, возведенный компанией. Наличие парков и скверов является одним из самых важных элементов внешнего окружения. Внутренние дворы жилых комплексов строительной компании «Темп» также отвечают всем требованиям удобной жизни. Помимо обязательного озеленения на их территории проложены дорожки, сооружены детские и спортивные площадки и устроены места отдыха для взрослых жителей.

 

Реализация квартир от застройщика осуществляется по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.