Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
6 октября 2011
Строительная компания «Темп» - номинант конкурса «Доверие потребителя»

В сентябре 2011 года строительная компания «Темп» стала участником одного из самых уважаемых конкурсов рынка недвижимости «Доверие потребителя». Отличительной чертой данного соревнования является то, что в определении победителя вовлечены не только профессионалы, но и обычные люди, планирующие в более или менее близком будущем купить квартиру в Санкт-Петрбурге. Первый этап конкурса предусматривает народное голосование на официальном сайте и профильных мероприятиях.

 

По итогам конкурса, прошедшего в 2010 году компания «Темп» стала финалистом в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти». Немаловажную роль в этом, несомненно, сыграла уникальная стратегия, применяемая компанией «Темп». Согласно ей, реализация квартир от застройщика начинается только по окончании строительства и оформлении квартир в собственность. С покупателем заключается договор купли-продажи, который подлежит обязательной регистрации в РОСРЕЕСТРе.

 

Строительная компания «Темп» высоко ценит доверие своих потребителей, предлагая квартиры с отделкой в построенных и готовых для проживания домах.