Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
4 октября 2011
Строительной компании «Темп» исполняется 13 лет

Завтра, 5 октября, строительная компания «Темп» отмечает 13 лет со дня своей регистрации. За время существования компанией было возведено более 25 домов, где расположились примерно 7 тысяч квартир. Все объекты характеризуются не только неизменным качеством строительства, но и, что совсем немаловажно, привлекательным внешним видом. Дома, изначально сооружаемые специалистами компании, выделяются на фоне прочих особыми деталями. Это может быть: оригинальное архитектурное решение или фасадное остекление балконов, выполненное в едином стиле.

 

Полученный в ходе работы опыт специалисты компании воплощают в своих объектах, привнося в них всегда что-то новое. В строительстве используются как классические технологии и материалы, так и самые современные и инновационные.

 

Стремление к развитию и улучшению постоянно ощущается в работе компании «Темп». С 2004 года компания начала возводить кирпичные дома. В 2010 году она вышла за пределы Невского района: в данный момент строительство ведется в Приморском и Выборгском районах Санкт-Петербурга. Весной 2011 года началось строительство первого дома класса комфорт, сочетающего в себе обязательные качества данного сегмента: закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, широкий выбор планировок.

 

Компания «Темп» – один из самых ярких участников рынка недвижимости. Единственная компания, реализующая уникальную стратегию: продажи квартир от застройщика открываются только после окончания строительства и оформления их в собственность.

 

В свой день рождения строительная компания «Темп», опираясь на опыт прошедших лет, с уверенностью смотрит в будущее. А также желает всем радости обретения собственного дома, уютной и теплой атмосферы.