Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
27 сентября 2011
«Кредитная фабрика» ускоряет темп выдачи кредитов

Облегчить процесс получения жилищного кредита при покупке квартиры строительной компании «Темп» стало возможным посредством механизма, разработанного Сбербанком России и названным «Кредитная фабрика».

 

«Кредитная фабрика» – это метод кредитования, позволяющий значительно сократить затраты времени и упростить процедуру получения кредита. Благодаря ему срок рассмотрения заявки не превышает трех дней, а в качестве подтверждения доходов принимается справка по форме банка. Условия, устанавливаемые механизмом «Кредитной фабрики», предлагают минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости жилья. В зависимости от срока кредитования и первого взноса назначаются следующие ставки по ипотечным кредитам:

 

Срок кредитованияПервоначальный взнос 50%Первоначальный взнос 10%
10 лет10,4%12,25%
20 лет10,65%12,5%
30 лет10,9%12,75%

 

«Кредитная фабрика» – это быстрый и легкий способ получения жилищного кредита всеми планирующими купить квартиру в Санкт-Петербурге в собственность.

 

Сбербанк и строительная компания «Темп» являются давними партнерами. Благодаря этому сотрудничеству многие желающие уже смогли купить жилье. Постоянная разработка новых методов и механизмов, улучшающих условия кредитования, позволяет помогать всё большему количеству людей приобрести новую и красивую квартиру от застройщика в готовом для проживания доме.