Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 сентября 2011
Новый дом строительной компании «Темп» на Ярославском проспекте, 23

В сентябре 2011 года стали известны сроки строительства нового жилого дома, возводимого строительной компанией «Темп» в Выборгском районе. Согласно проектной документации работы начнутся в декабре 2011 года, а закончатся в декабре 2012 года. Данный дом является частью жилого комплекса, образованного двумя зданиями. Строительство одного из них – расположенного по адресу Ярославский проспект, 27 началось весной этого года, и на данный момент ведутся работы по сооружению подземного паркинга.

 

Как и первый дом, второй – также предполагается восьмиэтажным, но будет состоять из двух подъездов. В его строительстве применяется кирпич – материал, обладающий выдающимися тепло и звукоизоляционными свойствами. Качество работ соответствует самым высоким требованиям. Всего в доме расположится около 50 квартир с отделкой.

 

Продажи квартир от застройщика начнутся только после окончания строительства и регистрации прав собственности. Строительная компания «Темп» реализует жилье только по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.