Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
20 сентября 2011
Комфортная квартира в надежном доме от строительной компании «Темп»

Одним из важнейших факторов, составляющих условия комфортного проживания в многоквартирном доме, является его квартирография. Она включает в себя не только разработку планировок, но и определение соотношения количества однокомнатных и многокомнатных квартир, а также их расположение на этаже.

 

Строительная компания «Темп» всегда уделяла большое внимание данному вопросу. Новый дом, возводимый на Ярославском проспекте, 27 не явился исключением. Строящееся здание относится к комфорт-классу, а это значит, что оно обладает определенными чертами, выделяющими его из прочих проектов:
• небольшое количество квартир, расположенных в доме (всего 179 квартир);
• невысокая доля однокомнатных квартир в общем объеме (не более 30%);
квартиры с отделкой «под ключ» исключительно высокого качества;
• широкий выбор планировок – каждый этаж индивидуален;
• подземный паркинг.

 

Дополнительным аспектом, выгодно отличающим этот дом на рынке недвижимости, является качество строительства компании «Темп», давно зарекомендовавшей себя в этой области. Использование кирпича как основного стройматериала помогает компании создавать надежные и теплые дома.

 

Несмотря на то, что продажа квартир от застройщика откроется только в 2013 году, подобрать подходящую можно уже сегодня.На специальной странице, посвященной возводимому дому, размещены срезы каждого этажа, а также показана ориентация дома по сторонам света. Кроме того, все желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге в собственность могут обращаться в отдел продаж строительной компании «Темп», расположенный на улице Бадаева, д. 6 корпус 1.