Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
13 сентября 2011
Надземный переход через улицу Коллонтай

В сентябре 2011 года губернатором Георгием Полтавченко было подписано постановление, согласно которому в ближайшие два года в Санкт-Петербурге будут сооружены 16 новых надземных переходов. Один из них появится на улице Коллонтай у дома №6. Данный участок расположен в непосредственной близости от жилого комплекса, возведенного строительной компанией «Темп».

 

Строительная компания «Темп» уделяет особое внимание инфраструктуре, выбирая под строительство только те земельные участки, которые смогут обеспечить комфортное проживание клиентам. Невский район, а точнее микрорайон у станции метро «Проспект Большевиков» – место расположения жилых комплексов компании, является одним из самых популярных и востребованных у покупателей квартир от застройщика. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры.

 

Внутренняя инфраструктура комплексов строительной компании «Темп» также призвана создавать удобную жилую среду. Здесь предусмотрены охраняемая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, паркинги. Благоустройство и озеленение – обязательные элементы формирования внутренних дворов.

 

Желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге могут обратиться в отдел продаж по адресу: ул. Бадаева, д. 6, корпус 1!