Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
8 сентября 2011
«Романтические» квартиры от строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» предлагает Вашему вниманию «романтические» квартиры в домах по улице Бадаева, 6 корпус 1 и Бадаева, 8 корпус 3. Мы назвали их так, чтобы подчеркнуть специфику планировочного решения и более наглядно представить возможности их обустройства.

 

Особенностью данных квартир является обширный балкон, соединяющий собою пространства ванной комнаты и спальни. Благодаря удачному расположению, его окна выходят на запад, что позволяет каждый вечер любоваться закатными пейзажами. Другая черта, отличающая «романтические» квартиры, – это их ярко выраженная зонированность. Гостевая зона, включающая в себя гостиную, кухню, холл и санузел, визуально отделена от приватной (две спальни, гардеробная, санузел). Площадь таких квартир составляет не менее 124 кв. м. Просторные комнаты, большая кухня, много света и воздуха создают комфортное пространство для проживания.

 

Кирпичные дома, в которых расположились «романтические» квартиры, отвечают всем требованиям качества и надежности. Обладая выдающимися тепло и звукоизоляционными свойствами, они помогают сотворить домашнюю и уютную атмосферу.

 

Напоминаем о том, что строительная компания «Темп» реализует квартиры от застройщика только по договорам купли-продажи. Покупателям гарантируется чистота и прозрачность сделки, а также быстрота и высокое качество облуживания.