Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
6 сентября 2011
Веселый праздник в честь открытия детского центра «Сема»

В ближайшее воскресенье – 11 сентября на территории жилого комплекса строительной компании «Темп» Бадаева-Коллонтай состоится открытие детского центра «Сема». В честь этого события в 11:00 начнется веселый праздник на улице перед домом 6, корпус 1 по улице Бадаева. На торжество приглашаются все желающие дети и взрослые. Здесь их будут ожидать новые знакомства, забавные конкурсы и обязательно подарки. По окончании праздника все заинтересованные смогут лучше узнать о преимуществах посещения детского центра и об условиях поступления.

 

Напоминаем о том, что детский центр «Сема» был создан более 7-ми лет назад и в настоящий момент открыто более 300 центров по всей России. «Сема» предлагает занятия, направленные на гармоничное и всестороннее развитие ребенка, организацию и проведение детских праздников, а также «Родительский клуб».

 

Жилой дом, на территории которого разместился детский центр, входит в состав благоустроенного комплекса, возведенного строительной компанией «Темп». Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение и диспетчерская служба обеспечат безопасность ребенка и станут залогом Вашего спокойствия.. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение и диспетчерская служба обеспечат безопасность ребенка и станут залогом Вашего спокойствия.