Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
1 сентября 2011
Лыжный переулок, д. 2 – Ваш новый адрес в доме строительной компании «Темп»

В августе 2011 года стал известен точный адрес дома, возводимого строительной компанией «Темп» в Приморском районе: Лыжный переулок, д. 2.Новый дом – это сочетание современной архитектуры и передовых строительных достижений. Кирпично-монолитная технология, применяемая при строительстве, делает его надежным и долговечным. Вентилируемый фасад, облицованный красивым и прочным материалом - керамогранитом, обладает превосходными теплоизоляционными свойствами, отличается высокой пожарной безопасностью и хорошей звукоизоляцией.

 

В доме расположится 719 квартир с отделкой «под ключ». Во всех из них будет осуществлено витражное остекление балконов и лоджий, установлены входные металлические двери, стальные панельные радиаторы, и деревянные окна, изготовленные по скандинавской технологии.

 

Забота об удобной и безопасной жизни, о тепле и уюте всегда отличала объекты, возведенные компанией «Темп». И сейчас, соблюдая традиции строительства, она создала качественный дом в одном из самых развитых и благоустроенных районов города.

 

Напоминаем о том, что продажи квартир от застройщика начнутся во 2 квартале 2012 года сразу же после окончания строительства и оформления их в собственность компании «Темп». Однако уже сейчас желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге могут обратиться в отдел продаж, где опытные менеджеры помогут подобрать подходящий вариант в уже построенных комплексах.